Новый комплект зенитно-ракетной системы С-400 ЗРК С-400 "Триумф" в августе Россия перебросит в оккупированный Крым после испытаний. Об этом написал портал "Интерфакс".

Заместитель командира 18-го зенитного ракетного полка 31-й дивизии ПВО подполковник Евгений Олейников рассказал, что по завершению начальных боевых стрельб планируют в августе текущего года отгрузить принятую технику к месту постоянной дислокации в городе Феодосия.

Комплект зенитно-ракетной системы С-400 "Триумф" изготовил и поставил концерн "Алмаз-Антей" для оснащения 18-го зенитно-ракетного полка.

Читайте также: Скандальный застройщик Войцеховский допрыгался

Ранее сообщалось, что Генеральный штаб продемонстрировал очередное доказательство того, что боевики не хотят соблюдать режим перемирия и нарушают Минские договоренности. Ночью между террористами и бойцами АТО состоялся ночной бой вместе с Авдеевской промзоной.

Популярные статьи сейчас

Мороз продлится еще неделями: синоптики предупреждают об аномальной зиме

Прибавки к пенсиям в 2026 году: кто и сколько может получить

"Для чего детям это изучать?": украинцы раскритиковали программу для младших классов

Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду

Показать еще