Армия сирийского диктатора Башара аль-Асада заявила об одностороннем выходе из перемирия.

Об этом сообщило новостное агенство AFP.

У Асада заявили об окончании режима прекращения огня.

Читайте также: Россия и США соревнуются в количестве войн

Как сообщал "Знай.ua", самолеты международной коалиции против ИГИЛ по ошибке нанесли удар по колонне войск режима Асада.