По меньшей мере два человека погибли во время обвала на строительстве многоуровневой парковки в Тель-Авиве. По неподтвержденным данным, один из погибших - гражданин Украины, передает "112 Украина" со ссылкой на Хinhua
Всего в результате инцидента на строительстве пострадали не менее трех десятков человек.
Сообщается, что инцидент произошел на улице А-Барзель в тель-авивском районе Рамат а-Хайяли. По словам представитель полиции, после того, как обрушились несколько этажей здания, опасность дальнейшего падения остается высокой.
Читайте также: Реформа парковок создает новые коррупционные схемы
Сейчас на месте работают сотни спасателей, полицейских и пожарных, которые кричат людей под завалами. К проведению спасательных работ подключились 300 военных.
Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег
С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Гороскоп на сегодня 27 декабря: ревность Львов, агрессия Скорпионов и ответственность Козерогов
ТЦК не имеет права: омбудсмен назвала главные нарушения, которые совершают чуть ли не каждый день
Полиция возбудила уголовное дело.
Напомним, опоры моста Патона разваливаются прямо на глазах, а городские власти на это никак не реагирует.