Пользователей соцсетей всколыхнула информация о "гумконвое" стен у Кремля.
В ночь с пятницы на субботу, 14 марта, в центр Москвы на Красную площадь съехалось несколько десятков фур. Несколько конвоев с белыми грузовиками в сопровождении спецавто последовали к центральной площади Москвы без остановок и припарковались вокруг Красной площади.
Фото грузовиков возле Кремля опубликовали пользователи сети которые гадают, что же все-таки привезли машины.
Весь вечер пятницы интернет-сообщество выясняло, зачем приехали фуры к резиденции Путина, который уже неделю не появлялся на публике.
Кто-то шутит, что это российский президент вывозит свое состояние и упрекает Януковича, что тот увез с собой только два грузовика добра.
Гороскоп на сегодня 5 декабря: удовольствие Тельцов, динамика Близнецов и волнение Скорпионов
Графики отключения света могут быть отменены
ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи
Пенсионерам начали поступать две выплаты в месяц
При этом мнения пользователей разделились относительно цели приезда конвоев. Одни считают, что приезд машин связан с таинственным исчезновением Владимира Путина, другие же уверены, что это подготовительные мероприятия для празднования годовщины аннексии Крыма.