Самолет авиакомпании Alaska Airlines, летевший из Нью-Йорка в Сиэтл, совершил вынужденную посадку из-за пассажира, который пытался во время полета открыть заднюю дверь Boeing-737.

Об этом сообщает CBS News.

Безусловно, из-за разницы давления на борту и за его пределами мужчине это не удалось.

Когда самолет приземлился, мужчину отправили в больницу, поскольку полицейские заподозрили, что у него могут быть психические расстройства и он опасен для самого себя.

После того, как пассажир покинул самолет, полет в Сиэтл продолжился.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на неделю 23-29 июня для всех знаков Зодиака: авантюра Овнов, важный шаг Раков и тревога Скорпионов

Нардеп ошеломил последствиями "бусификации" уклонистов

Квартиру могут признать бесхозной: украинцам аннулируют право собственности на жилье – кому приготовиться

"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему

Показать еще

Отметим, это не первый инцидент, когда пассажиры пытаются открыть двери самолета во время полета. Как сообщал информационный портал "Знай.UA" , ранее самолет авиакомпании Lufthansa совершил экстренную посадку в аэропорту Гамбурга из-за мужчины, который решил открыть дверь пассажирского лайнера в воздухе.