Первая леди Америки приняла участие в шоу, попробовала себя в роли ведущей и подняла настроение зрителям зажигательными танцами.
Об этом сообщает Elle.
Сейчас семья американского президента готовится к переезду и через несколько дней покинет Белый дом, ведь после выборов это помещение достанется другому президенту.
"Весь персонал, который работает в Белом доме, помогал растить наших дочерей. Они заботились о нас, они полюбили нас, собственно, как и мы их. По ним больше всего и будем скучать", - сказала Мишель.
Читайте также: Первая леди Америки раскрыла секреты стиля
Украинцам необходимо установить прибор за 23 тыс. грн: в "Нафтогазе" срочно обратились к потребителям
Налоговая будет бессильна: за какие переводы не нужно платить налоги - легальные лазейки
Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации
Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч
В конце передачи, первая леди решилась попробовать себя в роли танцовщицы - в изысканном платье она не стеснялась вместе с публикой двигаться под зажигательную музыку.
Напомним, ранее супруга президента США Мишель Обама рассказала о своих секретах молодости и красоты.