Беженцы, которых Германия восторженно приняла в прошлом году, начинают удивлять своей наглостью. В небольшом городе Борнхайм, под Кельном, жительницы начали жаловаться на сексуальные домогательства со стороны приезжих в местном бассейне, сообщает BBC.
Мужчины-эмигранты относились к местным женщинам не слишком прилично, из-за чего им запретили посещать бассейн. По словам официального представителя города Маркуса Шнапки, правоохранители не открывали уголовные дела против переселенцев, но купаться в заведении они не смогут, пока не изменят своего поведения.
Местные стражи порядка уверяют, что наглые пикап-мастера в большинстве выходцы из Северной Африки и арабских стран. Беженцы также очень бурно отпраздновали Новый год, из-за чего полиция расследует сотни дел по поводу сексуального насилия.
Ситуация с переселенцами в Германии, которых за прошлый год было около миллиона, является двоякой. С одной стороны, они являются жертвами войны и им необходим приют. С другой, переселенцы, особенно мужчины, нередко ведут себя очень нагло по отношению к хозяевам страны.
Читайте также: В Калифорнии появилась марихуана без запаха
Гороскоп на сегодня 13 января: хаос Близнецов, жертвы Львова и ожидания Стрельцов
Касается всех, кто получает пенсию через "Ощадбанк": к выплате начислят бонус
100 долларов просто так не поменяете: эти купюры станут проблемой для украинцев
В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году
Швейцарские власти во избежание лишних проблем придумали действенный способ обуздания воспалительного характера эмигрантов. За любые уголовные нарушения беженцев сразу будут депортировать на родину без права на возвращение.