В Калифорнии в результате наводнения затопило целые районы - несколько дней подряд здесь не прекращались ливни и штормы.

Об этом говорится в сюжете 24 канала.

Спасатели срочно эвакуировали 225 жителей, дома которых полностью разрушены, однако еще тысячи человек до сих пор остаются в зоне опасности. О количестве пострадавших в результате стихии пока не сообщалось.

Люди спешно забирают самые необходимые вещи и переезжают в безопасное место. В наименее затопленных районах большинство населения пытается выехать на собственном транспорте, но часть машин оказалась под водой, уровень которой достиг критической отметки.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что крупнейшее за последние десять лет наводнение произошло в Германии - целые улицы вблизи Балтийского побережья затоплены.

Популярные статьи сейчас

Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает

ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация

В Украине хотят изменить работу ТЦК: омбудсмен выступил с важным заявлением

Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно

Показать еще