Скептики, которые говорили, что с приходом Трампа к власти в США американцы получат не "первую леди", а "первую дочь", имея в виду Иванку и ее влияние на отца, похоже, не ошиблись в своих прогнозах, поскольку для Мелании публичность оказалась еще тем испытанием и вогнала ее в депрессию.

Как пишут зарубежные издания, неприятие политики Трампа многими американцами и чрезмерная критика в его сторону, а также повышенное внимание к семье президента совсем не радуют Маланью. Она, по словам инсайдеров, очень несчастная в новом статусе "первой леди" США.

Читайте также: Меланию Трамп сравнили с женой Гитлера

В последнее время жена Трампа почти не покидает свой золотой пентхаус в Trump tower и пытается спрятаться от чрезмерного внимания папарацци, которые дежурят под небоскребом.

Тем не менее Мелании все же придется быть рядом со своим мужем, и ходят слухи, что она готова поддерживать его и сопровождать на важных мероприятиях.

Популярные статьи сейчас

Украинцы получат по 700 гривен на оплату коммуналки: кому дадут

Это сигнал уезжать: энергетик подсказал, когда нужно оставить дом без света и тепла

"Приват24" заблокирует счета украинцев в банке: как не потерять доступ к деньгам

Пенсионерам приготовиться: заставят отчитаться о каждой полученной копейке

Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.ua", жена Трампа решила продолжить дело Мишель Обамы и оставить огород, который ее предшественница разбила на территории президентской резиденции.

.ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ.