Новоиспеченная первая леди США Мелания Трамп не будет жить со своим мужем в Белом доме.
Общественность была шокирована новостью о том, что миссис Трамп не собирается переезжать в Белый дом, сообщает Viva.
Представители президентского семейства заявили, что такое решение Мелания приняла из-за сына Бэррона, которому нужно закончить учебный год в Нью-Йорке.
Читайте также: Чем обернется для Мелании Трамп президентство мужа
"Они вряд ли переедут до конца учебного года. Так или иначе, Мелания может приехать к мужу в любой момент, но они с Дональдом поступают так, как будет лучше для Бэррона. Мелания прежде всего мама. Несмотря на это она не собирается уклоняться от обязанностей первой леди", - отметил инсайдер.
5 простых способов защититься от клещей, о которых многие забывают
Какая справка увеличит пенсию на 1038 грн: пенсионерам дали объяснение
Домик в селе только за коммуналку: украинцам раздадут льготное жилье
Забронированных мужчин призвали мобилизовать: "Колоссальный ресурс"
Когда страна выбирает нового президента, это становится особым событием для членов его семьи, которые радуются успехам своего близкого человека. Однако в случае с Мелании ее отношение к новой должности мужа до сих пор остается загадкой.
Как сообщал сайт Знай.ua, во время инаугурации первая леди США была невероятно грустная, и в соцсетях активно обсуждают, насколько опечаленной и подавленной выглядела Мелания на церемонии. Настроению Мелании Трамп посвятили хэштеги - ими пользователи подписывают фотографии, видео и гифкы, где супруга президента выглядит печальной.