В Мексике расстреляли директора представительства конкурса красоты "Мисс Мира" Уго Рубена Кательяноса Хименеса.

30-летнего мужчину нашли мертвым в городе Кулиакан (штат Синалоа) с многочисленными пулевыми ранениями туловища и головы, пишет "Лента.ру" со ссылкой на El Universal.

Кательяноса обнаружили на заднем сиденье автомобиля Jeep Grand Cherokee на одной из улиц. Сообщается, что в дверях машины тоже найдены следы от пуль. Джип не принадлежал погибшему, а находился в угоне.

За несколько часов до смерти мужчина участвовал в награждении "Мисс красоты Синалоа" Мелиссы Каролины Лисарраги. По окончинии церемонии он вместе с победительницей поехал в ночной клуб, после чего его никто не видел. Утром Хименеса искали в гостинице, где он остановился, но администрация заведения сообщила, что он там не появлялся.

Читайте также: В Мексике расстреляли посетителей ресторана

Популярные статьи сейчас

ПФУ обновит выплаты: на сколько вырастут пенсии в 2026 году

Пенсионные изменения в 2026 году: новые выплаты и обязательные процедуры

Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК

Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января

Показать еще

Сейчас проводится расследование. Полицейские пытаются выйти на след подозреваемых и ищут мотивы убийства.

Другой знаменитости, нападающему сборной Мексики и греческого "Олимпиакоса" Алану Пулидо повезло больше. Как писал Znaj.ua, известного футболиста похитили в штате Тамаулипас, но ему удалось бежать. История его освобождения заслуживает стать сценарием боевика.