Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон потролила соперника Дональда Трампа. На выступлении в штате Огайо демократка закашлялась, и объяснила это аллергией на скандального республиканца.

"Простите, но каждый раз, когда я думаю о Трампе, у меня начинается аллергия", - цитирует Клинтон The Washington Post.

На следующий день журналисты спросили у бывшей первой леди, как она борется с болезнью. Клинтон ответила, что принимает антигистаминные препараты, и ей уже гораздо лучше.

Трамп оперативно отреагировал на слова Клинтон. Он написал в Twitter, что не понимает, почему СМИ не слишком активно освещают аллергию соперницы. Ранее республиканец заявлял, что в оппонентки из Демократической партии есть проблемы со здоровьем, из-за которых она не сможет управлять Штатами.

Портал "Знай" писал, как Клинтон жестко высказалась о Трампе. Она обвинила миллиардера в расизме.

Популярные статьи сейчас

Мир на пороге финала: Михаил Веллер на эфире у Влащенко раскрыл, почему западная цивилизация уже "в заднице"

В метро меняют правила: кого больше не пустят

Тарифный маневр: как платить вдвое меньше за мобильную связь

На карту придет не только пенсия: украинцам обещают сразу пять выплат в апреле

Показать еще