О неизвестной ранее стороне жизни пресс-секретаря российского президента Владимира Путина, Дмитрия Пескова, рассказала в интервью одному из российских СМИ его 19-летняя дочь от первого брака Елизавета.
Девушка вспомнила те времена, когда в их семье не было денег, и отец вынужден был подрабатывать таксистом.
"Мама с папой, уложив меня спать, после работы и учебы ехали "бомбить" по ночам. Никогда в жизни мы не испытывали зависти и злости к более успешным или тем, кто богаче нас. Главными в нашей семье были дружба, поддержка и любовь", - разошлась девушка.
С тех пор изменилось очень многое. Сейчас Дмитрий Песков является очень влиятельной фигурой в российской политике и не считает копейки, как раньше. Елизавета уже не первый год живет в Париже, где учится в престижной бизнес-школе.
Судя по откровениям "золотой девочки" в Instagram, Европа ей больше по душе, чем родина, хотя "Париж уже не тот".
Это сигнал уезжать: энергетик подсказал, когда нужно оставить дом без света и тепла
Положили одну вещь на подоконник – и батареи больше не нужны: квартира стала теплее 10 минут
Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают
Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым
Как писал информационный портал "Знай.ua", фотография, на которой Дмитрий Песков в красных штанах убирал снег с младшей дочкой, изрядно повеселила пользователей социальных сетей.