Кандидат на пост президента Франции Марин Ле Пен, известная пророссийскими взглядами, не верит в то, что президент России Владимир Путин является убийцей.

Соответствующее заявление она сделала в интервью CBS News.

"Нет, я не верю, что это так. Ничего Владимир Путин не сделал такого, чтобы заставить меня прийти к такому выводу", - заявила Ле Пен в ответ на вопрос журналиста.

Она не видит в Путине угрозы для Европы. Подобные слова кандидат произнесла на пример, приведенный представителем СМИ, касательно военного вторжения России в Украину и аннексии Крыма.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 2 марта Европейский парламент принял решение лишить ее депутатской неприкосновенности за распространение изображений с актами насилия. Это вызвало большой ажиотаж среди пользователей социальный сетей.

Популярные статьи сейчас

Платежки за свет вырастут: тарифы поднимут в два этапа

ПриватБанк берет плату за то, что раньше было бесплатно

Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев

В Украине с 1 января введут новые правила расчетов картой

Показать еще