В Германии четверо подростков поднялись на 222-метровую телебашню, однако спуститься обратно уже не смогли.
Об этом сообщает Germania.one.
Как рассказали сами "альпинисты", они решили попробовать свои силы и проверить себя на мужество. Старшему из них - 17 лет, трем другим - по 14.
Ребятам повезло - спустя некоторое время их заметил охранник и через громкоговоритель пытался уговорить спуститься вниз, затем вызвал полицию.
Читайте также: Смертельная игра: подростки забрались на недостроенный киевский мост (ФОТО)
Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин
С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Негласные правила оплаты коммуналки: почему важно хранить квитанции
ПриватБанк изменил правила денежных переводов
Правоохранители спасли подростков на вертолете, однако те впоследствии просто сбежали.
Сегодня их личности полиция уже установила. Утром полицейские пришли к ребятам домой и предъявили обвинение в незаконном проникновении на охраняемый объект.
Напомним, ранее неизвестные молодые люди забрались на верхнюю точку металлической конструкции недостроенного Подольского моста. По официальным данным, за прошедшие два года с Подольского моста спрыгнули десять человек, один из которых погиб.