Известный голливудский актер Харрисон Форд чуть не врезался в самолет, на борту которого было более сотни человек.
Как сообщает ВВС, авиатор-аматор Форд не вписался в пределы взлетно-посадочной полосы, которую ему выделили, и чудом избежал столкновения с лайнером компании American Airlines, который еще не успел начать движение. Актеру удалось приземлиться на параллельной полосе.

Читайте также: Самолет Роналду разбился в Барселоне

Это произошло в Калифорнии, в аэропорту им. Джона Уэйна. Менеджеры и секретари актера отказались давать любые комментарии по поводу случившегося.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Новом Орлеане после посадки пассажирка резко открыла запасной люк и выскочила из самолета. Также сообщалось, что в прошлом месяце самолет НАТО чудом избежал столкновения с российским лайнером.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ

Популярные статьи сейчас

Мобилизацию хотят ускорить: работу ТЦК переформатируют

Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег

С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию

Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января

Показать еще