В руки хакеров попала рабочая переписка американского вице-президента Майка Пенса. Они взломали электронную почту, которой тот пользовался в качестве губернатора штата Индиана, чтобы обсудить со своими советниками ряд важных вопросов.
Об этом сообщает Reuters.
В частности, в чужие руки попали вопросы безопасности. СМИ сообщают, что одно письмо содержало информацию об аресте подозреваемых в терроризме, адресованное ФБР.
Согласно закону штата, чиновники имеют право пользоваться личными учетными записями в рабочих целях.
Почту вице-президента взломали в 2016 году. Мошенники разослали от его имени сообщение об ограблении на Филиппинах, где он якобы остался без денег и банковской карты.
Аптеки будут работать по новым правилам: купить лекарства станет сложнее
ПриватБанк снизил тарифы и анонсировал выплаты: кому на карту "капнут" деньги
ПриватБанк изменил правила денежных переводов
Тотальный военный учет: мужчинам больше не избежать мобилизации
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 2 марта Пенс отказался от организации встречи с российским президентом Владимиром Путиным.