Сотрудницу сафари-парка в японском городе Томиока префектуры Гумма загрыз гималайский медведь, когда женщина объезжала территорию на служебном автомобиле.

По информации правоохранителей, причиной трагедии стало открытое в машине окно. Животное просунуло лапы в салон и разодрало 46-летней Кием Сайто живот и грудь.

Пострадавшую немедленно отвезли в больницу, где она скончалась от полученных травм.

Читайте также: Тигр спас человека от нападения леопарда (ВИДЕО)

Известно, что медведь, жертвой которого стала несчастная женщина, ростом около 170 сантиметров и весом до 160 килограммов.

Популярные статьи сейчас

В метро меняют правила: кого больше не пустят

Трудовая повинность привлекает власть: как хотят заставить граждан работать

Метро и трамвай по 16 гривен: проезд в транспорте может подорожать вдвое

ТЦК будут отслеживать местонахождение уклонистов: выдадут сами себя

Показать еще

Сафари-парк в префектуре Гумма состоит из семи зон, где представлены животные из разных континентов. По территории комплекса посетители передвигаются на личном транспорте или специальных автобусах и параллельно наблюдают за представителями дикой природы.

Как ранее писал "Знай", в берлинском зоопарке львы, которые выбежали из своих клеток, изрядно напугали посетителей.