В Великобритании, во время празднования официальной части дня рождения королевы Елизаветы II один из гвардейцев потерял сознание.

Случилось это утром, во время парада гвардейцев-конников. Гвардейца забрали на носилках с места проведения торжеств, сообщает "Daily Mail". Среди возможных причин медики называют жару и теплую одежду военных, включающую объемный головной убор

Кстати, подобные случаи имели место и ранее, в 2011 и 2013 годах.

На днях королева и ее собаки породы корги попали под прицел фотообъектива всемирно известного фотографа Энни Лейбовиц. Последняя получила славу благодаря непревзойденным снимкам знаменитостей и остается одним из лучших фотографов современности.

В свои 90 лет королева Великобритании Елизавета II умеет удивить и показать, что современный мир ей совершенно не чужд, и она с удовольствием воспринимает все изменения.

Популярные статьи сейчас

Смерч в Киевской области –тревожный сигнал: экологи прогнозируют больше торнадо по стране

Банки начали охоту за подержанными авто: украинцев заставят платить годами

Мобилизация до 25 лет: кого принудительно заберут ТЦК даже без контракта

На пенсионной карте будет по нулям: пенсионерам дали время до 31 числа, иначе останутся без копейки

Показать еще