Валерий Радаев, губернатор Саратовской области предложил руководству местного завода СЭПО, который производил холодильники, наладить выпуск iPhone 7. Сообщает bbc.

Губеранатор сказал директору предприятия Евгению Резнику о том, что им нужно начать выпускать iPhone 7 в Саратове. Когда директор завода усомнился в том, хватит ли им средств на лецензию, то Радаев его успокоил словами: "Нам всего хватит".

Также Валерий похвалил работу завода и сказал, что видел холодильник, который выпустил этот завод в Африке. Там изобретение конкурирует с мировыми марками.

Читайте также: Электрокар "Запорожец" победил знаменитую "Тесла" (фото)

Гаджеты iPhone выпускает американская компания Apple, собирают телефоны чаще всего в Китае, 7 модель еще не выпущена и даже не анонсирована.

Популярные статьи сейчас

Жесткие ограничения по выплатам: большинству заблокируют помощь

С украинцев взыщут "квартирный" налог: кому и какие суммы начислят

В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+

ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой

Показать еще

На сегодняшний день самой новой версией смартфона есть iPhone 6S. Но появились слухи, которые сообщают, что следующей новинкой компании, на удивление, станет iPhone 5SE.