Новый глава Минфина США Стивен Мнучин подтвердил, что политика в отношении антироссийских санкций сохранится.
Об этом главный казначей Трампа заявил в ходе брифинга Белого дома. Стивен Мнучин, отвечая на вопросы журналистов, подчеркнул, что санкционная политика США в отношении России остается в силе.
Читайте также: Forbes посоветовал Трампу, как поступить с Путиным
"Действующие санкционные программы остаются в силе", - цитирует слова Мнучина издание Корреспондент.
При этом глава американского Минфина назвал санкции "очень важной частью" работы своего ведомства, которую Вашингтон "продолжит рассматривать относительно разных стран".
С вещами на выход: единственное жилье могут конфисковать за долги
Готовьте кошельки и заначки: на сколько может подорожать свет летом
Новые способы добраться до уклонистов: как будут отслеживать мужчин
Переоборудование газовых счетчиков: украинцев предупредили о необходимости
Как сообщал сайт Знай.ua, американский президент Дональд Трамп заявил, что ожидает возвращения Крыма Украине. Устами своего пресс-секретаря Шона Спайсера Трамп сообщил, что ожидает сокращения масштабов насилия в Украине и возвращении Крыма Украине.
Представитель главы Белого дома подчеркнул, что Трамп не собирается идти на любые компромиссы с Путиным и будет жестким с Россией до тех пор, пока она не отдаст Украине аннексирован полуостров.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ https://t.me/znajua