Глава Палестины Махмуд Аббас согласился с американским президентом Дональдом Трампом касательно строительства поселений Израилем.
Об этом сообщает Reuters.
"Президент требует от Израиля согласиться с призывом Трампа и всего международного сообщества остановить деятельность по созданию поселений, в том числе, в оккупированном Восточном Иерусалиме", - процитировало издание сообщение в пресс-службе.
Читайте также: Палестинцы заговорили про объединении с Израилем
Аббас является приверженцем идеи соединить два государства для того, чтобы представители разных религий смогли уживаться вместе на равных правах.
Цены взлетят до конца года: в Украине повысят тарифы на свет и газ
Пенсионерам начислят повышенные пенсии: кто и какие доплаты получит в апреле
ТЦК уйдут в прошлое? Украинцам готовят новую систему призыва — что изменится
В метро пустят не всех: кто не сможет ездить с апреля
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Трамп провел совместную конференцию с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, где посоветовал не торопиться с поселениями в Палестине.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ