Мнение Анджелины Джоли касательно Брэда Питта, кажется, меняется со скоростью света.
Как сообщает "Сегодня", Анджелина Джоли заявила, что считает Брэда Питта хорошим отцом – и это после того, как несколько месяцев назад обвинила бывшего мужа в том, что он жестоко обращался с детьми, в частности, со старшим сыном Мэддоком. В дело пришлось вмешаться даже ФБР, однако в процессе расследования все обвинения актрисы были опровергнуты.
"Считаю ли я его хорошим родителем? Да, безусловно. Мы расстались, но мы всегда будем семьей, этого у нас не отнять", - сказала Анджелина Джоли.
Актриса также рассказала о своем новом фильме, который она снимала в Камбодже вместе со своим сыном Мэддоком, который был усыновлен Джоли именно в этой стране.
"Я хотела бы лучше понять эту культуру. Наверное, родители Мэддока участвовали в войне, я не знаю".
Газ, тепло, вода и свет: украинцам компенсируют расходы на коммуналку
В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года
Знай.ua напоминает, что ранее Джоли требовала, чтобы на всех свиданиях Питта с детьми присутствовал психолог.