Полным провалом обернулась попытка ограбить частный дом в городе Рэдклифф, графство Большой Манчестер, для 47-летнего Шона Крошоу.
Мужчина, пытаясь проникнуть внутрь помещения через окно второго этажа, застрял в нем, передает BBC News. Причем это было окно туалета.
Неудачника увидела пожилая хозяйка жилища, которая как раз возвращалась из магазина. Заметив, что из окна свисает незнакомый человек, она позвонила в полицию.
Читайте также: В сеть попали показания Кардашьян по ограблению в Париже
Когда стражи порядка прибыли по адресу, то увидели беспомощного вора, который застрял с внешней стороны стены на высоте 4,5 метров.
Города погрузились в полный блэкаут: в некоторых школах продлили зимние каникулы
За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях
Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Сначала эта картина вызвала у них смех, но вот хозяйка дома пережила настоящий шок, и ее еле успокоили.
Чтобы достать злоумышленника из окна, пожарным понадобилось 20 минут, после чего его передали в руки полиции. Задержанный признался в попытке взлома с целью совершения кражи.
Суд приговорил его к тюремному заключению на два года и пять месяцев.
Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Китае мужчина, утопив свой смартфон в унитазе и пытаясь его достать, застрял так, что просидел в таком положении сутки, пока его не спасли.