20 тысяч фунтов (26 тысяч долларов) заплатит британская компания ILoveGin сотруднику, который будет полгода путешествовать по Европе и дегустировать джин.

Сейчас вакансия на должность Gintern еще открыта, соощается на официальном сайте компании. Работник должен будет искать новые сорта джина для компании, пробуя напиток различных производителей как в Великобритании, так и за ее пределами.

Читайте также: 5 способов заработать на лени людей

Кроме всего прочего, сотрудник будет ежемесячно получать новый набор ILoveGin, состоящий из двух видов джина и тоника.

Единственным недостатком вакансии является то, что работа мечты - не на постоянной основе, а только шесть месяцев. Правда, в компании считают, что однозначно выиграет в этой ситуации печень "джитерна", для которой полгода активного употребления спиртного окажется еще тем испытанием.

Популярные статьи сейчас

Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК

ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество

В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит

Никто не останется в тени: ТЦК готовят нововведения в военном учете

Показать еще

Как писал "Знай", вскоре в Украине может подорожать спиртное.