В центре Минска толпа людей набросилась на копа.

Как сообщает портал "agrimpasa", на центральной площади патриоты и простые прохожие напали на полицейского, который ходил в кепке с надписью "Russia".

При этом, люди пытались вынудить сотрудника компетентных органов рассказать, кому он давал присягу, Белоруссии или Путину.

"Ты кому присягу давал, мразь, Путину? Поменяй кепку, позорник", - заявил один из местных оппозиционеров.

Потом мужчина предложил скинуться копу на новый головной убор с портретом президента Республики Белорусь.

Популярные статьи сейчас

Проверят каждый по 10 раз: мобилизацию и проверки хотят усилить

Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения

Уволиться больше не получится: работникам ввели новые ограничения

Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки

Показать еще

В сети сразу заговорили о том, что Лукашенко приказал уволить и посадить за предательство присяги на рабочем месте этого милиционера.

Читайте также: Гуманитарку для пострадавших от тайфуна в России сожгли и выкинули

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в Москве полиция задержала людей, которые читали вслух Конституцию посреди улицы.