Если вы запланировали путешествие в Европу, но все еще не знаете, где остаться на ночь, у нас для вас есть хорошие новости. Мы приготовили для вас список лучших хостелов, в которых вы можете провести время с комфортом и хорошим настроением.

The Flying Pig (Амстердам)

Удобства здесь стандартные, а цена немного выше среднего, но здесь царит потрясающая атмосфера. Этот хостел популярен среди путешественников, которые хотят отдохнуть и покурить, барная зона всегда наполнена людьми. Персонал здесь просто замечательный, и это действительно делает данное место особенным. Сотрудники с удовольствием болтают с гостями, рассказывают интересную и полезную информацию о городе. Кстати, кровати и подушки здесь невероятно мягкие. В Амстердаме есть 3 хостела Flying Pig – в верхней, нижней части и неподалеку от пляжа.

Tallinn Backpackers (Таллинн)

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Это хостел для тех, кто хочет приехать в Таллинн и попасть на вечеринку. Даже если вы устали от шумных тусовок, вы сможете здесь отлично отдохнуть. В хостеле царит хорошая атмосфера, в спальнях – мягкие кровати. Персонал заботится о том, чтобы гости взаимодействовали друг с другом. Поэтому здесь с легкостью можно с кем-нибудь подружиться. Вечером многие собираются на первом этаже и отправляются в тур по барам. Вы можете к ним присоединиться или же отправиться отдыхать.

Francescos (Иос)

Главная фишка – отличный вид. Кроме того, здесь есть бассейн, кухня, очень чистые комнаты и удобные кровати. Владельцы очень дружелюбны и гостеприимны, а крыльцо - отличное место, чтобы завести новых друзей. Сюда приезжают завести новые знакомства и отлично провести время на вечеринках. Именно поэтому персонал организовывает поход по пабам. Хостел имеет очень удобное расположение – до него удобно добираться с любой точки города.

Snuffel Backpacker Hostel (Брюгге)

Этот хостел расположен недалеко от центра города, в очень старом здании, что означает, что номера небольшие, но очень атмосферные. Одна из изюминок хостела - уютный задний двор. Здесь есть бесплатный wi-fi, потрясающий выбор бельгийского пива (обратите внимание на 13% -ные алкогольные напитки!) И велосипеды.

Castle Rock (Эдинбург)

Этот хостел расположен рядом с Королевской милей и (как вы догадались) замком. Здание старое, поэтому вы будете в восторге от красивого интерьера с элементами дерева, каменных лестниц и королевской атмосферы. У вас возникнет впечатление, будто вы находитесь в старом особняке. В общей зоне есть бильярдные столы, телевизор, журналы и бесплатный wi-fi. Хостел организовывает мероприятия, ужины, а персонал здесь очень приятный.

Как вы видите, все хостелы совершенно разные. Но все они имеют одну общую особенность – здесь вы можете не только выспаться и отдохнуть, а и завести новые интересные знакомства.

Портал "Знай.ua" писал о лучших скандинавских хостелах

"Знай.ua" также рассказывал о 9 способах оставаться в безопасности в путешествиях в одиночку

Напомним: Необус - перевозчик, благодаря которому по Европе можно путешествовать за копейки