В наши дни нет недостатка в приложениях для путешествий, которыми наполнены рынки Android и Apple - и это проблема, так как большинство из них ужасно. Приложения стоит сортировать. Ведь некоторые из них смогут вас выручить в трудных ситуациях, а другие – совершенно бесполезны. Тогда зачем вам устанавливать на смартфон бесполнезную программу и уж тем более платить за нее?

Существует 10 лучших приложений, которые пригодятся вам в любой поездке

LoungeBuddy – приложение, идеально созданное для аэропорта. После ввода вашей кредитной карты, статуса авиакомпании и членства в лаундже, приложение сообщит вам, какие залы аэопорта являются для вас доступными.

AirHelp. Если вы когда-либо терпели боль отложенного или отмененного рейса, или вам отказывали в посадке в связи с переполненным самолетом, AirHelp – все, что вам нужно. Введите в приложении номер бронирования и сообщите о проблеме. В кратчайшие сроки авиакомпания попытается решить проблему. А если сделать это невозможно, вам вернут деньги.

Популярные статьи сейчас

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Показать еще

HostelworldappВ. В нем есть все обычные вещи, которые вы ожидаете увидеть в приложении для бронирования жилья - поиск, описания, фильтры - и выглядит это особенно хорошо.

Airbnb – популярное и очень полезное приложение, которое позволяет арендовать отдельные комнаты, спальные места или целую квартиру напрямую у хозяев, без каких-либо посредников.

Skyscanner – отличная программа для поиска дешевых рейсов. Мобильное приложение просматривает миллионы рейсов из более чем 1200 источников, а затем дает вам лучшие доступные варианты (будь то самый дешевый маршрут или самый простой).

HotelTonight предоставляет вам потрясающие скидки на пустые гостиничные номера даже в самую в последнюю минуту перед заселением.

TripIt помогает организовать маршрут вашего предстоящего путешествия. Все, что вам нужно сделать, - это отправить свои письма с подтверждением бронирования в отелях, ресторанах, рейсах по адресу plans@tripit.com, и сервис автоматически передаст всю информацию в ваш специальный маршрут маршрут, чтобы вы могли легко сразу просмотреть все свои предстоящие планы.

OpenRice - показывает самые популярные рестораны города, рейтинги, меню, номера бронирования и все, что касается посещения заведений.

Detour - это фантастическая подборка аудио-записей с GPS-навигацией, которая предлагает захватывающие прогулки в 17 городах мира.

Trail Wallet - легкий калькулятор для путешествий, который поможет следить за вашим бюджетом и тратами. Вы можете организовать свой бюджет на поездку или по месяцам, установить ежедневный бюджет и легко добавить расходы.

Мир приложений постоянно меняется. К счастью, в наше время существует множество полезных приложений, которые максимально упрощают поездку и избавляют от головной боли и стресса. Они помогают вам путешествовать лучше, дешевле и дольше.

Вышеперечисленные приложения для путешествий являются одними из лучших в 2018 году. Они однозначно стоят того, чтобы вы загрузили их на ваш телефон перед следующей поездкой.

Портал "Знай.ua" рассказывал о вкусных причинах посетить Мадрид

Как сообщал Знай.ua": в Сеуле открылось первое в мире нарисованное кафе

Напомним, как завести свой тревел-блог: 7 шагов