Существует множество факторов, которые влияют на то, как пройдет ваше путешествие с ребенком. И один из самых важных – это авиакомпания, которую вы выбрали для полета на высоте 36 000 футов. Дело в том, что некоторые авиакомпании более дружелюбны к семье, чем другие, и правила, сборы, расписание, размеры сидений, развлечения в полете и многое другое могут повлиять на то, будет ваш семейный рейс удачным или ужасным.

В исследовании эксперты сосредоточили внимание на десяти крупнейших авиакомпаниях США, измеряемых их общим количеством пассажиров. При составлении рейтинга использовалось 10 различных критериев, сгруппированных по трем основным категориям: бронирование авиабилетов для семей, путешествия с семьями, бонусные мили.

В итоге был определен список лучших авиакомпаний для семей:

  1. Southwest Airlines;
    2. JetBlue;
    3. Delta Air Lines;
    4. Hawaiian Airlines;
    5. Alaska Airlines;
    6. United Airlines;
    7. American Airlines;
    8. Frontier Airlines;
    9. Spirit Airlines;
    10. Allegiant.

Популярные статьи сейчас

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Что важно для семей во время полета

Безусловно, у каждой семьи разные потребности. Но существуют общие критерии, которые играют важную роль при выборе авиакомпании. К ним относятся: возможность бронирования соседних мест, багаж, габариты ручной клади, взлет и прибытие в указанное время, комфортное времяпровождение и питание на борту, развлечения для детей во время полета, различные скидки и программы лояльности, которые помогут сохранить бюджет.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Итальянский лоукостер Ernest Airlines превращает путешествие в ад: задержки рейсов, потерянные деньги и хамовитый персонал

Наопмним, Travel MBА покажет, как путешествуя развивать успешный бизнес в любой стране

"Знай.ua" писал, Названо самую популярную страну среди туристов. Никогда не догадаетесь