В реке Южный Буг в Николаевской области нашли останки парня, который пропал без вести еще в прошлом году.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции Николаевской области.
Вблизи берега в воде затонувшей баржи обнаружили скелетированные останки тела мужчины. Скелет нашли рабочие, которые проводили демонтаж судна.
"Останки тела изъяли и направили на проведение соответствующей экспертизы", - говорится в сообщении.
Как выяснилось, правоохранители уже установили личность погибшего. Им оказался 22-летний местный житель. Парень еще с прошлого года находился в розыске как без вести пропавший.
Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат
Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию
В какие дни недели выгоднее всего менять валюту: украинцам подсказали полезный лайфхак
Сейчас полицейские разыскивают причастных к преступлению. Их будут судить по статье - умышленное убийство. Обстоятельства гибели парня выясняются.
Читайте также: Киевлянин застрелился из ружья
Напомним, на днях в Подольском районе Киева нашли тело мужчины, который пропал без вести. Оказалось, что в 2013 году в столице исчез пожилой американец.
Речь шла о 78-летнем гинекологе Джее Слупе. Мужчина вышел снять деньги с банкомата и исчез. Его след оборвался в районе Замковой горы на Подоле.