Вчера вечером, 27 ноября между населенными пунктами Крилос и Галич произошла авария с участием рейсового автобуса "Ивано-Франковск - Львов" и лесовоза.

Об этом сообщает Галицкий Корреспондент.

Накануне, на том же месте автомобиль слетел с дороги, за ним прибыл эвакуатор. В результате ДТП по обе стороны дороги образовалась пробка.

Водитель автобуса включил "аварийку" и на небольшой скорости спускался с горы, после чего в него врезался лесовоз, который двигался позади. Виновник ДТП не остановился, и его схватили уже через несколько сотен метров от места происшествия.

В результате аварии пострадали три человека, двое из которых были госпитализированы в местную больницу. Больше всего пострадал афроамериканец, который сидел на крайнем заднем сиденье, которое в результате столкновения вырвало из автобуса и выбросило на дорогу.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеров сделают должниками: кого заставят возвращать выплаты

Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года

Одна из стран ЕС массово депортирует украинцев: кого отправляют домой

ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету

Показать еще

Читайте также: В результате ДТП в Харькове пострадали трое человек (фото)

Водитель лесовоза рассказывает, что у его "УРАЛа" отказали тормоза, поэтому он не смог остановить груженый лесовоз.