С утра, 25 ноября в Севастополе не работает мобильная связь.

Как сообщает Крым.Реалии, в городе невозможно сделать вызов ни через операторов "WIN", ни через "МТС Россия" – не проходят даже звонки на экстренные номера – полиции, пожарной службы, "скорой помощи".

При попытке позвонить, на экранах мобильных телефонов появляется надпись "сбой связи" или "вызов завершен, нет соединения".

Электричество в городе, вопреки опубликованным графикам подачи, отключают не на три часа, а на семь-восемь. Так, в одном их самых густонаселенных районов города – Гагаринском – вторые сутки электричество выключается в шесть вечера и включается уже под утро.

Читайте также: В Крыму начались проблемы с хлебом

Популярные статьи сейчас

Уклоняющих ждет новый вал "репрессий": хотят максимально усложнить жизнь

Выплатят почти 2 400 гривен: какие 5 доплат могут получить пенсионеры

Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях

Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы

Показать еще

Жители при этом жалуются на невозможность дозвониться на диспетчерские номера телефонов "Севастопольэнерго".

Чтобы проверить это, председатель правительства Севастополя Сергей Меняйло пытался лично дозвониться к диспетчеру. У него это также не получилось. После этого им было дано устное распоряжение увеличить количество диспетчерских номеров.

Кабельное телевидение в городе также практически не работает – максимальное время вещания – два-три часа в сутки.