Сегодня в Лисичанске произошла перестрелка. В результате инцидента от огнестрельного ранения погиб один человек.
Об этом сообщил председатель Луганской военно-гражданской администрации Георгий Тука.
Он также добавил, что вчера поздно вечером, во время пребывания в Сватово, к нему в приемную приходил неизвестный мужчина.
"Представившись депутатом одного из областных советов, он рассказал, что прибыл поддержать один из батальонов. Все время пытался пройти в кабинет, выяснить, где я. Затем начал не совсем корректно себя вести по отношению к моей помощнице. К счастью, в приемную зашел последний из сотрудников, остававшийся на работе, и посетитель быстро ретировался", – написал он на своей странице в Facebook.
Читайте также: Георгий Тука показал, как выглядит Сватово после взрывов
Учеба летом и отмена дистанционки: в Украине готовят школьный "переворот"
Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
Украинцам придется платить по 80 гривен за куб воды
Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Сегодня оказалось, что вчерашний незнакомец стал участником перестрелки в Лисичанске. В ее результате один человек оказался в больнице с пулевым ранением в голову и впоследствии скончался.
"В деле фигурирует автомат Калашникова, из которого и были произведены выстрелы", – уточнил Тука.