В районе населенного пункта Луганское в Донецкой области местные жители нашли тело неизвестного мужчины. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

По внешним признакам, труп пролежал несколько месяцев. Тело сильно повредили дикие животные.

Продавец местного магазина говорит, что, возможно, это труп бойца АТО, ссылаясь на то, что она продавала многим нашим военным именно такие синие кроссовки. Однако при осмотре останков никаких признаков, указывающих на то, что это военный, нет. На трупе была гражданскаю одежда - джинсы и кроссовки.

Читайте также: Мужчина застрелил знакомого и выбросил труп в реку (фото)

Военнослужащие сообщили соответствующие органы, которые будут проводить следствие и устанавливать личность погибшего.

Популярные статьи сейчас

Бесплатный проезд отменяют: что изменится для пенсионеров и льготников уже скоро

ТЦК больше не решают: Кабмин тихо переписал правила мобилизации, что теперь изменится для украинцев

Выплаты как в Европе: украинцам готовят новую систему социальной помощи

Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация

Показать еще

Напомним, за время вооруженного конфликта на Донбассе погибло 174 бойца Нацгвардии. 26 бойцов АТО пропали без вести, а более 700 получили ранения. Еще семеро находятся в плену.