Вчера вечером, около 22:00 на Московском мосту в Киеве произошла очередная масштабная авария.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

В направлении левого берега пьяный водитель автомобиля Volkswagen Passat на высокой скорости протаранил попутные машины. Первой под удар попала BMW, у которой от столкновения треснул кузов. После этого нарушитель порядка на дороге задел Honda и грузовик Iveco.

Разбитые машины раскидало по проезжей части, в результате чего образовалась пробка. В ДТП серьезно пострадал ее виновник. Пьяный мужчина не был пристегнут и получил множественные травмы, в том числе закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом ноги, ушибы.

Читайте также: В Киеве произошло смертельное ДТП с участием пешехода (фото)

Популярные статьи сейчас

Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение

Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин

ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты

ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии

Показать еще

У пострадавшего были явные признаки сильного алкогольного опьянения, его госпитализировали в больницу скорой помощи.

Остальные участники аварии не пострадали. Их авто получили несущественные механические повреждения. На месте аварии работали патрульные полицейские, оперативно-следственная группа ГАИ и волонтеры УСП.