На протяжении прошедших суток в зоне проведения антитеррористической операции в результате взрыва гранаты получил ранения один украинский военный.

Об этом сегодня на брифинге сообщил спикер Администрации Президента по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает Интерфакс-Украина.

Он отметил, что инцидент произошел вблизи Марьинки во время выполнения задания по разминированию территории.

В то же время Лысенко подчеркнул, что в течение суток на линии разграничения провокаций со стороны незаконных вооруженных формирований не было и пролетов вражеских беспилотных летательных аппаратов также не зафиксировано.

Читайте также: В секторе "М" начато отвода вооружение (фото)

Популярные статьи сейчас

Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда

Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация

Комиссия при обмене "белых долларов": украинцам объяснили, законно ли это

Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки

Показать еще

Напомним, ранее в пресс-центре АТО сообщили, что ночь на Донбассе прошла без нарушений Минских договоренностей.