На Донбассе в зоне Антитеррористической операции зафиксирована активность пехотных групп боевиков. Об этом написал координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.
Пехотные группы террористов зафиксировали в районе поселков Зайцево, Березовое и Новотроицкое.
Тымчук сообщил, что группы маневрируют и ведут наблюдение, также открывают огонь по украинским бойцам из стрелкового оружия.
В районе н.п.Саханка и Широкино также зафиксировали перемещения артиллерии на новые позиции.
Читайте также: "ЛНР" сегодня начнет отводить минометы
Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом
Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания
Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию
Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам
Также активность диверсионно-разведывательных групп обнаружили севернее Мироновского и Троицкого.
В ряде других населенных пунктов были замечены снайперские группы боевиков.
По словам Тымчука, в течение последних суток вооруженных провокаций со стороны российско-террористических войск на Донбассе стало все же значительно меньше.