В горном районе Китая огромный водопад полностью охватило льдом.

Снимки потрясающего зрелища публикует Daily Mail.

Пейзажи провинции Хэбэй, что в центральном Китае обычно поражают живописностью бурного водопада под названием Mancheng Longju. Сейчас он застыл в виде тысячи больших сосулек.

Местные жители поражены - на курорт Баодин прибывают туристы со всей страны, чтобы увидеть редкий природный феномен.

Красные подвесные фонари находятся по всей территории вокруг водопада. Они указывают безопасный туристический путь к удивительным пейзажам.

Популярные статьи сейчас

Кому-то – 100 грн, кому-то – почти 2600: названы точные суммы индексации пенсий для всех категорий

ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно

За коммуналку рассчитаетесь квартирой: за какие долги могут выселить

Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила

Показать еще

Многочисленные сосульки выглядят так, словно их вырезали специальным ножом. Такая красота создает множество возможностей для хороших снимков.

Читайте также: Шедевры зимней природы в Японии (фото)

Напомним, осенью на Закарпатье местные жители заметили, что исчез целый водопад. В месте, где раньше лилась вода остались только сухие листья. Бывший водопад находился в Тячевском районе, неподалеку от сел Вышоватый и Терново.