В понедельник, 24 сентября, в Испании произошел странный и в то же время забавный случай. Стало известно, что врачи извлекли китайскую трехкилевую черепаху из половых органов женщины, которая до этого обращалась в больницу с жалобами на боли.

Стоит отметить, что пациентка не может вспомнить, каким образом это редкое животное попало внутрь ее тела. О необычном медицинском инциденте написала издание ABC.

Сообщается, что 26-летняя британка, которая приехала на отдых в Испанию, обратилась в больницу с жалобами на сильные боли в области живота. Во время диагностики медики обнаружили во влагалище женщины мертвую черепаху, которая стала источником серьезной инфекции половых органов. Тогда специалисты предположили, что женщину могли изнасиловать и сразу вызвали сотрудников местной полиции.

Как рассказывает сама пострадавшая, она была на вечеринке со своими британскими друзьями, однако вовсе не помнит, что же там происходило. Через несколько дней после вечеринки у нее появились непрерывные боли в животе, и она обратилась в ближайшую больницу. Уточним, что женщина отказалась от расследования произошедшего.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Как известно, китайская трехкилевая черепаха распространена на востоке Китая и в Японии. Любопытно, что она способна достигать 17 см в длину.

китайская трехкилевая черепаха

К слову, польские волонтеры порадовали простой человеческой добротой. Так, неравнодушные люди спасли непонятное лохматое чудовище из дома хозяина-алкоголика. Бедный питомец был полностью покрыт огромными кусками шерсти и немного напоминал собаку.

Перед тем, как животное попало в добрые руки ветеринаров, оно не могло самостоятельно двигаться и нормально ходить в туалет из-за шерстяных доспехов. Специалисты аккуратно побрили животное, срезав с его тела почти два килограмма свалявшейся шерсти — половину всего веса, как оказалось, собаки.

Напомним, черепашка-ниндзя показала рыбаку, кто хозяин в пруду.

Как сообщал портал Знай.ua, мужчина подал в суд на хозяйку кота, который упал ему на голову и серьезно повредил шею.

Также портал Знай.ua писал, что сеть потрясла милая стычка кота и тюленя, запечатленная случайными прохожими.