Голливудские звезды Леонардо Ди Каприо, Тоби Магуайр и Элизабет Бэнкс вошли в число спонсоров предвыборной кампании кандидата в президенты США Хиллари Клинтон. Об этом сообщает ВВС-Украина.
Актеры приняли участие в торжественном вечере по сбору средств, который Клинтон провела в Лос-Анджелесе в доме господина Магуайра.
Отвечая на критические ремарки свои оппонентов по поводу ее возраста, Клинтон сказала, что в случае избрания на президентский пост станет молодой женщиной-президентом в истории страны.
Материал по теме: Украине нужно дать больше денег - Хиллари Клинтон
Это будет действительно так, поскольку в истории США женщин-президентов не было вообще.
Повышении тарифов на свет: когда и на сколько подорожает
Пенсии и соцпомощь: будут ли перебои с выплатами из-за дефицита бюджета
Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года
МОН меняет правила поступления в вузы
Как отмечает издание Hollywood Reporter, по итогам поездки в Лос-Анджелес Хиллари Клинтон рассчитывает пополнить свой избирательный фонд более чем на миллион долларов и укрепить дружеские связи с молодым поколением голливудских звезд.