Шесть человек обратились к медицинским работникам после аварийной посадки самолета Boeing-737 в аэропорту города Ош на юге Киргизии.
Об этом пишет Российская служба Би-би-си.
"Всего на борту находились 153 человека. Двум из пострадавших поставили диагноз "черепно-мозговая травма", еще у двух - ушиб, у одного обнаружили тупую травму живота", - говорится в сообщении.
Читайте также: В аэропорту "Домодедово" из-за неполадок экстренно сел самолет
Среди обратившихся в больницу, была также беременная женщина с подозрением на выкидыш, однако угроза ее, к счастью, миновала.
Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил
"Приват24" заблокирует счета украинцев в банке: как не потерять доступ к деньгам
ТЦК всерьез возьмутся за мужчин 50+: кого мобилизуют уже скоро
Пенсионерам приготовиться: заставят отчитаться о каждой полученной копейке
На данный момент, госпитализированными остается четверо пассажиров. Все получили травмы, поскольку не были пристегнуты ремнями безопасности.
Самолет авиакомпании "Авиатрафик" летел из Красноярска в Бишкек и совершил аварийную посадку. В аэропорту Оша, лайнер выехал за пределы взлетной полосы из-за сильного тумана и плохой видимости.
Согласно информации, аэропорт закрыли из-за погодных условий.
Премьер-министр Киргизии Темир Сариев провел экстренное совещание в связи с аварийной посадкой самолета. Он также поручил техникам проверить текущее состояние всех судов республики.