Следователи, которые расследуют авиакатастрофу российского аэробуса A321, заявили, что на борту самолета находился таймер.
Об этом сообщил американский телеканал Fox News, ссылаясь на собственный источник, приближенный к следствию.
По данным СМИ, на таймере было выставлено время 14.00. Но непонятно, как получили такую информацию: в результате обследования обломков или, основываясь на переписке между террористами.
Читайте также: Причиной крушения A321 был теракт - Минобороны Израиля
По данным другого источника, бомбу заложили рядом с топливной системой авиалайнера или в месте ее соединения с двигателем. Таким образом объясняется отсутствие доказательств на месте крушения самолета.
Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает
ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация
Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут
Плюс 650 грн к пенсии: украинцам приготовили новую доплату – кто получит
Напомним, представители подразделения "Исламского государства" "Вилаят Синай" взяли на себя ответственность за авиакатастрофу, которая произошла 31 октября.