Сегодня российские телеканалы второй раз выпускают сюжеты про гибель российского самолета А321 с непроверенной информацией.
Как сообщает Апостроф, российский пропагандистский канал опубликовал маршрут самолета на карте, согласно которой Крым является украинской территорией.
Несмотря на пропаганду, что Крым не оккупировали, а по "справедливости" забрали на "Родину", исторические факты не обмануть.
Скриншот эфира запостил журналист Денис Казанский.
"Российский государственный телеканал признает, что Крым — это Украина", —написал он.
Квартиру могут признать бесхозной: украинцам аннулируют право собственности на жилье – кому приготовиться
ТЦК здесь ни при чем: кто действительно решает судьбу мобилизованного
Гороскоп на сегодня, 19 июня: день может стать поворотным – неожиданные вызовы и конфликты
"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Интересно, что пропаганда России больше действует на международном уровне поскольку новый оксфордски атлас на 2016 год вышел с "российским Крымом".
Также поступило ведущее французское издательство.
Также сегодня три ведущих российских телеканала ошибочно опубликовало фото пассажиров самолета А 321, которые на самом деле живы.
Читайте также: Мы живы - россияне подают в суд на телеканалы за ложь про самолет А321
Напомним, что недавно в эфире одного российского телеканала президента РФ Владимира Путина показали во время надписи "прогулки с Гитлером".