Российский премьер Дмитрий Медведев ответил на отказ американских представителей общаться по ситуации в Сирии. По его мнению, таким образом "сильные страны себя не ведут".
О заявлении рассказывают в российских СМИ.
"Такое поведение является глупым. Сильные лидеры стран не ставят себя таким образом. Переговоры необходимы, даже если некоторые имеют свою точку зрения по этому вопросу", - рассказал премьер-министр РФ.
Медведев также напомнил о своей обиде по поводу того, что США отказались принять его для обсуждения проблемы. По его мнению американцы демонстрируют свою слабость.
Напомним, накануне официальные представители США отказались вести переговоры с Россией по поводу их войны в Сирии.
Пенсионеров сделают должниками: кого заставят возвращать выплаты
В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года
Никто не останется в тени: ТЦК готовят нововведения в военном учете
Читайте также: Окружение Путина подозревают в махинациях
Российская армия проводит военную миссию в Сирии для поддержки действующей диктатуры Башара Асада. Путин отмечает на ударах по позициям боевиков "Исламского государства", однако большинство ракет РФ попадают в повстанцев.