Во вторник, 15 сентября, в Грузии столкнулись пассажирский поезд Поти-Тбилиси и тепловоз. Об этом пишет Грузия.Online.

Как сообщается, на станции Поти тепловоз нарушил правила движения, что и стало причиной столкновения.

В результате аварии подвижной состав получил небольшие повреждения. Факт столкновения составов изучают соответствующие службы ГЖД.

Как сообщили грузинские телекомпании с места происшествия, тепловоз столкнулся с электропоездом Поти-Тбилиси в тот момент, когда в поезд поднимались пассажиры. В результате несколько пассажиров получили легкие телесные повреждения и были доставлены в Потийской центральной больницы. Инцидент обошелся без человеческих жертв.

Читайте также: Лавина во французских Альпах: пятеро погибших

Популярные статьи сейчас

В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют

Банки получили новые полномочия: счет закроют без пояснений

Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили

Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года

Показать еще

Вместе со службами ГЖД на месте были мобилизованы полиция, спасательная служба и бригады скорой помощи. Точные причины аварии установит расследование.

Как сообщалось ранее, на Закарпатье поезд насмерть сбил неизвестного мужчину.