Настолько трудные времена переживает запорожский "Металлург", что футболистам уже не хватает денег на обувь для занятий спортом. Об этом рассказал защитник команды Артур Кузнецов после разгромного поражения от "Динамо".
"Все футболисты играют за нашу команду, потому, что она им не безразлична. Многие могли уйти. Но ребята остались и продолжают играть", - рассказал футболист в эфире "Футбол 1".
Также Кузнецов ответил на критику со стороны экспертов, которые считают, что "Металлург" просто сливает игры. Он уверяет, что это не так.
"Нас часто критикуют за эти поражения, но нам и самим очень тяжело. Кто-то говорит, что мы не хотим работать. Как здесь работать, если у кого нет денег на нормальные бутсы? Но все равно ребята приезжают на тренировки, потому что для многих "Металлург" является настоящим домом", - подытожил футболист.
Читайте также: "Динамо" разгромило "Металлург" со счетом 6: 0
Безуглая призвала к мобилизации женщин: "Уже давно должны были ввести"
Обесточат и выставят счет: кому придется отдать лишние 2500 грн за свет
С 1 июля соцвыплаты будут назначать по новым правилам – что изменится
"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Напомним, вчера запорожский "Металлург" проиграл домашний матч против "Динамо" со счетом 0:6. Интересно и то, что встреча проходила в Киеве. Руководители МЗ были не способны организовать матч, поэтому им помогли динамовцы.
Для 20-летнего Артура Кузнецова "Металлург" является родной и единственной в карьере командой. Он также выступает за молодежную сборную Украины до 20 лет.