Менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте назвал возможные сроки и место проведения матча-реванша.
По его словам, поединок состоится в мае-июне, в Германии или Англии.
Об этом пишет Sky Sports.
"Если с точки зрения зрительского интереса и других моментов "Уэмбли" подойдет лучше всего, пусть это будет "Уэмбли". Я уже говорил по этому поводу с менеджером Тайсона, с которым мы успешно договаривались ранее и, уверен, договоримся и на этот раз.
Будут обсуждаться разные варианты, и мы вместе примем правильное решение", — сообщил Бенте.
Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки
Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах
"Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Накануне Владимир Кличко сделал официальное заявление, что матч-реванш с Тайсоном Фьюри состоится в 2016 году, а переговоры по его организации уже идут.
В свою очередь в команде британского боксера отметили, что воодушевлены таким быстрым решением Кличко.
Читайте также: За Кличко Фьюри отомстит украинец Глазков
Напомним, украинский чемпион сделал громкое заявление спустя четыре дня после поражения от Фьюри. Владимир Кличко поблагодарил фанатов за поддержку и понимание, а также отметил их важность в нелегкие для него времена.