В Австралии в городе Балларат 32-летняя учительница Бри Дредж стала победительницей австралийской версии телеигры "Кто хочет стать миллионером".

Бри Дредж получила приз 20 тысяч долларов. Учительница решила заказать каждому из учеников своей школы новую кожаную обувь. Это около 200 пар качественных туфель.

"Когда я пришла в школу, каждый ученик подошел ко мне, обнял и сказал "спасибо". Их благодарность для меня дороже всех денег, которые я выиграла", - объясняет свое решение Бри.

Теперь ученики мисс Дредж ближайшей зимой получат удобную и теплую обувь. Тем более, что зима в Балларате холодная и продолжается довольно долго.

Читайте также: Еще одну американскую учительницу посадили за интим с учениками

Популярные статьи сейчас

В какие дни недели выгоднее всего менять валюту: украинцам подсказали полезный лайфхак

ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан

Показать еще

Напомним, что венгерский бездомный Ласло Андрашек потратил свой выигрыш в лотерею - почти три миллиона долларов на помощь наркозависимым и бездомным. Часть денег он пожертвовал хостелу, а также планирует учредить фонд помощи жертвам насилия.