Самопровозглашенный глава оккупированного Крыма Сергей Аксенов готов провести бой на боксерском ринге с украинским бизнесменом Игорем Коломойским.

Об этом Аксенов заявил на открытии соревнований по боксу в Симферополе.

"С Коломойским или еще кем-то - в любое время с оппонентами выйду на ринг. Мне нужно видеть в оппоненте врага", - сказал Аксенов в ответ на вопрос, можно ли будет его самого увидеть на ринге.

Напомним, что самопровозглашенная власть оккупированного Крыма на 70% завершила инвентаризацию объектов, которые принадлежали Коломойскому.

Читайте также: Зимой в Крым продукты будут возить российские паромы

Популярные статьи сейчас

16-17 часов без света: что будет с электричеством в ближайшие дни и где ситуация самая тяжелая

Повышении тарифов на свет: когда и на сколько подорожает

Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года

Пенсии поднимут дважды в год, а цены ежедневно: почувствуют ли пенсионеры повышение

Показать еще

Как сообщалось ранее, в социальных сетях появились слухи о том, что так называемый глава оккупированного Крыма Сергей Аксенов отправил в направлении Чонгар и Перекоп "КамАЗы" с крымскими "ополченцами" и российскими военными, чтобы прорвать блокаду полуострова.