Вчера в Подольском районе Киева на проспекте Правды произошел конфликт между двумя водителями. В результате один из них был ранен из пистолета.
Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве.
Правоохранители выяснили, мужчины на иномарках устроили гонки, которые завершились выяснением отношений. У одного из водителей была бита, у другого - оружие. По предварительным данным это был травматический пистолет ПМ-Т.
Пострадавшего госпитализировали медики с ранением грудной клетки и гематомами. На месте преступления сотрудники милиции задержали 34-летнего уроженца Киевской области.
Читайте также: На столичной станции метро "Гидропарк" состоялась стрельба
ПФУ дал 10 дней: украинцы могут остаться без пенсии
Мобилизация женщин: украинкам объяснили, почему их вносят в "Обериг"
После оплаты коммуналки может появиться долг: в "Нафтогазе" предупредили о новых правилах расчетов
В Украине отменили доплату к пенсии: кто потеряет деньги
Решается вопрос о внесении сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по статье Уголовного кодекса "хулиганство".
Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до семи лет.
Напомним, ранее сообщалось, что 15 сентября неподалеку от села Вишенки Бориспольского района в салоне автомобиля Toyota Camry обнаружили тело мужчины с огнестрельным ранением головы.