Вчера в Подольском районе Киева на проспекте Правды произошел конфликт между двумя водителями. В результате один из них был ранен из пистолета.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве.

Правоохранители выяснили, мужчины на иномарках устроили гонки, которые завершились выяснением отношений. У одного из водителей была бита, у другого - оружие. По предварительным данным это был травматический пистолет ПМ-Т.

Пострадавшего госпитализировали медики с ранением грудной клетки и гематомами. На месте преступления сотрудники милиции задержали 34-летнего уроженца Киевской области.

Читайте также: На столичной станции метро "Гидропарк" состоялась стрельба

Популярные статьи сейчас

Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили

Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить

Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором

Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить

Показать еще

Решается вопрос о внесении сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по статье Уголовного кодекса "хулиганство".

Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до семи лет.

Напомним, ранее сообщалось, что 15 сентября неподалеку от села Вишенки Бориспольского района в салоне автомобиля Toyota Camry обнаружили тело мужчины с огнестрельным ранением головы.